26 мар. 2009 г.

Новый энергетический уровень

Если у вас ещё есть вопросы, почему Дима Давыдов постоянно пиарит кенгурячьи проекты, могу объяснить:
неважно, что и о чём он пишет. Важно, как часто он пишет.
Не верите? Тогда попытайтесь создать свой блог и прикрутите к нему feedburner. Если у вас не наступила депрессия - вы друг либо Давыдова, либо меня.

Необязательно мне верить. Но задумайтесь над тем, что если ВЕСЬ пост Давыдова будет состоять из бесплатных ссылок, Диме всё равно будет выгода, ибо трафика у него столько, что НЕ делиться им дороже, чем активно им делиться.

24 мар. 2009 г.

Автомобиль - лучшее антикризисное SEO

РБК опубликовало статью, чуть более, чем полностью состоящую из SEO-шных ссылок. Теперь только ленивый или тупой не знает, что кризис наступил (а РБК с нами может скоро и не стать): кому-то пора начать продавать ссылки в сапе. Авось, на гроб с кистями и глазетом как раз хватит.

1 мар. 2009 г.

Как эффективно избавиться от народонаселения своей страны

Кстати, вы обратили внимание на отсутствие зазоров между кромкой крышки капота и уплотнением решетки радиатора? Странно, что в Европе, вроде бы славящейся своим вниманием к безопасности автомобилей, одобрили такое безответственное решение. Да получить травму таким капотом - как два пальца прищемить! Поневоле с теплотой вспоминаешь наши "Волги" и "Жигули", где вообще все зазоры предусмотрительно соответствуют размеру пальца.
И вроде понятно, что народ стебётся, но что-то подсказывает, что в каждой шутке лишь доля шутки.